Сколько тратит семья в Москве 2 взрослых+маленький ребенок?

mike Знаток (411), закрыт 17 лет назад
за месяц, какие основные расходы?
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13866) 17 лет назад
Если им есть где жить, то считайте сами, это за квартуру оплата, потом питание, потом одежда, и для малыша все необходимое. А еще хочется поболовать себя и близких, сходить куда то. А если машина есть, то еще затрат больше! Если по среднему брать, думаю в тысячи две зеленых рублей можно еще уложится, а вот если по раскошнее жить, то больше нужно.

Удачи
Остальные ответы
Светлана)) Высший разум (242838) 17 лет назад
я+дочь,
Основные расходы это квартира - платежи 3,5 тысячи, + обучение дочки 3,5 тысячи, питание очень скромно 5 тыс., 2 мобильных+ проезды в транспорте 2,5 тыс., инет 500, колготки, лаки и косметику я не считаю, если болеешь прибавь еще 500 руб минимум, + обеды на работе 1 500, + дочке с собой дать 50 руб равно 1000.
Об остальном я молчу...