Ну и в какой же стране мы живём? В стране дураков или гениев? Да,не в обиду будет сказано,последнее время очень

Яна Мастер (1510), закрыт 14 лет назад
много геев у нас развелось....
Лучший ответ
Алексей Хлебов Мастер (1384) 14 лет назад
"Поле чудес в СТРАНЕ ДУРАКОВ"!!! А в какой ещё стране передача с таким названием и ДЕБИЛЬНЕЙШИМ содержанием может держаться на телевидении и быть популярной 20 лет!!!?
Остальные ответы
СНН Мастер (1691) 14 лет назад
Дак вас дураки, гении или все же геи интересуют :)))
А при чём здесь страна?
ЯнаМастер (1510) 14 лет назад
Мстислав Мыслитель (5942) 14 лет назад
для многих гений является дураком так как они его понять не могут)
а геев надо за рубеж высылать, как и прочие отбросы
да и русских с каждым годом все меньше.. . эх...
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
ну, еще классик сказал, что в России две беды - дураки и дороги, и. очевидно, ничего у нас не меняется
Санёк Профи (661) 14 лет назад
ну да совсем страх потеряли надо их куда нибудь на необитаемый остров всех может поможет!
Света Симина Ученик (127) 14 лет назад
живём на большой базарной площади
Вася Пупкин Профи (773) 14 лет назад
Мы живем в стране идиотов, которых постоянно разводят. Причем все, и геи, и жиды, и т. д. А пока мы не поймем, а что мы собственно говоря, хотим будет так, как есть. Т. е. по наклонной вниз. До точки кипения. А потом.. . Погромы. Поиск виноватого, и избиение невиновных. Других вариантов в истории нет.
Что же касается геев. Их Бог и так обделил. Они не размножаются (естественным путем) . То что их много говорит о том, как народ падок на рекламу. Это противоестественно, но благодаря "рекламе" кажется интересным. Глупо.