Девочки Зачем вы моете унитаз Спросите об это мужиков. Что они вам ответят?

byyf Мыслитель (7264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
С филосовской точки зрения это одна из обратных сторон любви,кстати ещё не самая неприятная.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Вас в постели полечить или в армию предложить прогулятся.эх.
Люцифер Пылче-Агненный Мыслитель (5413) 17 лет назад
в силу того что живу один нанимаю техничку!
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Вам еще повезло, что моете только унитаз, а не вокруг него. Значит разруха еще не наступит.