как отказать мужчине в сексе не обидев его?

Ольга Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6944) 17 лет назад
Сказать, что у тебя месячные. Вот смешно: мужчины теперь учат женщин отказывать им в сексе. :)
Остальные ответы
Линда Панина Профи (801) 17 лет назад
Скажи, что у тебя критические дни...
Egoist™ Мастер (1919) 17 лет назад
...никак!!!!Еэто единственно верный ответ! Тот кто не в обиде тот не мужчина!!!(а сопляк) И вообще что значит отказать!???
Dimotion Мастер (2207) 17 лет назад
Скажи, что ты лечишься и не хочешь рисковать его здоровьем, потому что безопасного секса не существует. Потом сможешь растянуть процесс выздоровления надолго...
В конце концов он отвянет.
Fifi Ivanova Мастер (2024) 17 лет назад
ну, если ты его и обидишь, то беда не большая.
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
скажи что у тебя красные дни календаря. хотя это не всегда срабатывает
Юля Востокова Профи (708) 17 лет назад
прямым текстом, боготватительность ОТСТОЙ....
olesya oiesya Ученик (233) 17 лет назад
Скажи прямо, не ври ему, умный поймет.
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Напрямую мужики не любят вранья и лукавства
тяʜ ʜᴇ ʜужʜы Мастер (2117) 4 года назад
Скажи что у тебя вместо пиды член и ты будешь его еать а не он тебя.