Правда, что мужчину встречают по обуви? Вам что важно, чтобы обувь была просто чистой или обязательно модной?

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полуполтинова Светлана Мыслитель (7788) 17 лет назад
Ну не обязательно по последней моде, но и не прощай молодость, а главное , чтобы была чистой и начищенной.
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
чистой и не старомодной
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Носочки белые только к спортивной обуви.
Кисёнок Гуру (3554) 17 лет назад
лучше всего, чистой и дорогой (классической лучше)
Guzel Rahmanova Профи (856) 17 лет назад
главное чистой,а по поводу модности,у каждого свой вкус,тут не угадаешь.но иногда на грязную обувь можно и закрыть глаза,ведь ситуации разные бывают:)
Олег Баландин Гуру (4606) 17 лет назад
Для меня важно чтобы обувь была удобной.
Сам никогда не встречаю по обуви (в разумных пределах).
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
По обуви можно сразу определить наличие вкуса, чистоплотность и уровень доходов. Обувь должна в первую очередь быть чистой, подходить по стилю к одежде и, конечно желательно, чтобы это было стильно, а значит, недешево: -) Еще мужчину встречают по пальцам (как и женщину) . Не все делают маникюр, но грубая кожа (кутикула) и заусеницы вызывают отвращение. По сегодняшним меркам только тракторист может ходить с такими руками и еще трогать ими женщину. Про грязь под ногтями говорить не буду. Таким - сразу на выход.
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Чистой и подходящей случаю, а то сразу же вспоминаются ботинки из кожи аллигатора со штанами спортивными-комично)))
Иван Смирнов Знаток (319) 17 лет назад
ОЙ, какой же я оказывается привлекательный мог бы быть для женщин, и пальцы красивые, и грязи под ногтями нет, и руки ухоженые, вот только незадача, джинцы и кросовки люблю!)))))
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
я люблю модную обувь-но не классику-обожаю макасины разных видов-и естественно чистые
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 17 лет назад
Когда мне говорят, что у меня на ботинках грязь, я отвечаю, что это не грязь, а просто засохшее говно!!!
Костя Брежнев Мастер (1135) 17 лет назад
я думаю что дело совсем не в обуве а в первую очередь в человеке.если он себя уважает и ценит он никогда небудет выглядеть неопрятно тем более носить грязную обувь
Сим-сим Знаток (291) 17 лет назад
Обуь-зеркало мужчины.
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 17 лет назад
Для меня не важно даже иногда, как одет мужчина, но обувь должна быть начищенной, чистой, желательно дорогой....или хотя бы опрятной
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Конечно, это совершеннейшая правда. Обувь нужно чистить каждый день, также как и зубы.