У нас минус 35 сейчас ! Что одеть?

DST Мыслитель (8942), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Мастер (1416) 17 лет назад
У нас пока - 27, давай к нам, в Сургут, грется
Остальные ответы
Ирина Мусиенко Гуру (4684) 17 лет назад
Ой.. а разве еще можно что-то делать?
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Обалдеть!!!!Бррр!!!!Все что есть в шкафу и валенки :))
ksu Профи (957) 17 лет назад
одеяло одень и на работу позвони, что не явишься)
Alexander Мастер (1450) 17 лет назад
Офигеть! Нам бы такое)) Одевайся как можна теплее, садись в танк, врубай броню и бёгом прорывайся)))
Надежда Профи (965) 17 лет назад
Прикольно))) ну варежки вязанные, шарф обязательно, свитер под куртку, в мороз не бывает злых людей, когда они приходят в тепло сразу добреют))
Владислав Олегович Профи (637) 17 лет назад
А у нас это нормально!!! Как домой приходите, натирайтесь водкой!!!
Olenka Мастер (1684) 17 лет назад
Одень костюм(желтый) в котором ТЫ на фотке! :))))
Judyt Мастер (1106) 17 лет назад
Сочувствую! У нас +5 и снег. наверное, нужно одевать все теплые вещи, какие только найдутся дома. пригодился бы дедушкин тулуп и валенки. :)