Вы предлагали своему партнёру попробовать втроём? Какая реакция?
мне отказали...
Был такой опыт:
Одна брюнетка с короткой стрижкой азиатка, вторая славянка, блондинка с длинными волосами.
Вот это было сумашедшее двухнедельное приключение. Такое никогда не забудешь
Предлагали, предлагаем и будем предлагать и впредь пока цель не будет достигнута!.
нам и вдвоем неплохо
знаешь,исключительно ради шутки....если вас связывает любовь,светлое чувство,то после такого опыта вообще невозможно жить,все разрушиться,все припомнится....неужели фантазией люди обделены,чтобы что-то феерическое вдвоем сообразить?
Источник: опыт одного знакомого..
Не не предлагал! А чуйством у тебя беда я вижу. (см. мои предыдущ. ответы)