Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы предлагали своему партнёру попробовать втроём? Какая реакция?

Цвяточак Мудрец (10049), закрыт 17 лет назад
мне отказали...
Лучший ответ
Kotofeevich Мастер (1678) 17 лет назад
Был такой опыт:
Одна брюнетка с короткой стрижкой азиатка, вторая славянка, блондинка с длинными волосами.
Вот это было сумашедшее двухнедельное приключение. Такое никогда не забудешь
Остальные ответы
Малыш Мыслитель (6092) 17 лет назад
Не не предлагал! А чуйством у тебя беда я вижу. (см. мои предыдущ. ответы)
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
знаешь,исключительно ради шутки....если вас связывает любовь,светлое чувство,то после такого опыта вообще невозможно жить,все разрушиться,все припомнится....неужели фантазией люди обделены,чтобы что-то феерическое вдвоем сообразить?
Источник: опыт одного знакомого..
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
нам и вдвоем неплохо
MiF Искусственный Интеллект (158160) 17 лет назад
Предлагали, предлагаем и будем предлагать и впредь пока цель не будет достигнута!.