Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игра недетские сказки... Я не могуотдать этому хаккеру вертолет, он говорит типа я его чинил а тут дарить буду... КАк от

Аня Скопинцева Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Валенков Мастер (1897) 14 лет назад
Заберите у Карлосона пропеллер. Выходите на улицу. Идите направо. Выпустите жабу, которая тут же съест мальчика. Заберите жабу и идите к Дуремару. Отдайте ему жабу, а он даст вам молоток. Возле ямы возьмите вертолёт и транспарант. Отдайте хакеру вертолёт и пропеллер. Теперь идите к Змею. Отдайте ему клей. Он скажет вам цифру. Теперь идите к Русалке, а потом к Лешему.

http://www.realdosug.ru/solution/nedetskie_skazki_2.html