Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

фу одни пилоточники и феминистки!

Люцифер Пылче-Агненный Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
нормальный люд вооще здесь есть!?
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Ну вот товарищи в наших рядах пополнения....
Моралистом!
Заходи,раздевайся,здравствуй!
Остальные ответы
Мак Трахер Гуру (4220) 17 лет назад
ага, еще бескозырочники )))
Пользователь удален Гуру (4093) 17 лет назад
А ты читай...наблюдай...и разу глазки...чаще кажды видит только то что он хочет видеть....я допустим счас прочитал тво вопрос....и в недоумении...ты что нормальных не видишь....ну в связи с выше сказанным....напрашивается логический вывод насчет тоо кто же ты....НЕ суди...да и осужден не будешь....
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
это выучил два слова умных и решил всем показать...
ну чтож, чтоб тебе не обидно...
БРАВО!!!
ТЫ ДИКО УМНЫЙ!!!
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
слышь, ты, здесь слюной не брыжжи, расцениваю наездом, не обоснованным, ответишь, как беспредельщик.