Какую высоту имеют 17-ти этажки?

Высота жилых зданий от пола до потолка не менее 2,5 м, для климатических подрайонов IА, IБ, IГ, IД, IIА - не менее климатических подрайонах от пола до пола - не более 3 м, от пола до потолка - не менее 2.7 м.

Высоту этажей от пола до пола для жилых домов социального назначения рекомендуется принимать не более 2,8 м, для климатических подрайонов IA, IБ, IГ, IД, IIА - не более 3,0 м.

Если взять 3,0 м. , то высота 17 этажки будет: 3,0 * 17 = 51 (это без учета чердачного помещения и крыши)

Источник: СНиП 2.08.01-89

От проекта 3,5-4м на этаж + разные типы цоколя.. . от 50 до 75 м от нулевой отметки

Источник: Глазомер

51 метр сами этажи + подвальная часть фундамента1,2 - 1,5 + кровельная (черрдак, плоская крыша 2,5 ) = 55 метр ( примерно )

Приблизительно 17х3,5.

В районе 50 метров