Где найти информацию по производителям, которые работают на услових отсрочки платежа

Юрий Якимович Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Ищу крупные,стабильные предприятия которые готовы работать с РБ на условиях отсрочки платежей.
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
скорее всего, придется самому определить круг "крупных стабильных предприятий" интересующей отрасли и в процессе переговоров с ними рассмотреть возможность предоставления отсрочки платежа!