Вот, неприятность, купил КОЛОНКИ, натур. дерево, врубил на полную - одна сдохла, какого хера, Sony?

P. L-off Мыслитель (7986), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
К B.B. : Я всегда так проверяю, а мощность поверь в норме, не первый год замужем!!!
Лучший ответ
gwerdy Мастер (2040) 17 лет назад
Если бы у тебя были знания, то ты бы знал, что наилучший звук появляется, когда не "врубил на полную", а на 70-80%. Это раз. А мощность колонок соответствует мощности того аппарата к которому ты их подцепил? Может у колонок 10, а у конца - 200 ватт?
Это два. Один мой корефан для усиления эффекта вклучил колонку в сеть 220 в. Потрясающий эффект! Рекомендую! Это три!
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь. "
Козьма Прутков
Остальные ответы
Евгений Мастер (2068) 17 лет назад
это брак, иди меняй срочно, или деньги забирай.
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
гарантийный талон в руки и обратно, где брал....
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Да, батюшка. Из хера колонки не сделаешь. Надо покупать из п....