какова попугая посоветуете купить

петя нету Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12624) 14 лет назад
смотря чего вы хотите. И смотря где можете его содержать и сколько отвести места.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100479) 14 лет назад
а что требуется от попугая? Жако самый говорящий, какаду самый симпатишный, ара самый большой, волнистый самый малогабаритный...
РоКсАна!пума Профи (984) 14 лет назад
Волнистого или кореллу
Пользователь удален Ученик (100) 14 лет назад
а по размерам какого хочешь?
если маленького то посоветую волнистиков такие болтуны у меня был все болтал. он даже мне говорил"даша не свисти, иди уроки учи!! ".
а если большого то ару конечно или какаду!! ара это уже не птица!! это как собака-компаньон но летающая!!!! и болтает, и понимает твое настроение как дуг!!!
Источник: личный опыт
Аня Стрельникова Профи (528) 14 лет назад
который молчит
Источник: личный опытттт....
Катерина Вакуленко Мастер (1294) 14 лет назад
смотря для чего, сколько места и т. д.
настя полякова Мудрец (11266) 14 лет назад
ГОВОРЯЩИЙ
Источник: ЗАВОДЧИК КОРЕЛЛ И ВОЛНИСТИКОВ
Миленькая котенушка™ Мастер (1493) 14 лет назад
белого

посмотрите до конца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Princess flory Знаток (359) 14 лет назад
Жако, он может говорить как человек, и живиет долго. Кстати он божет выучить более 100 фраз и слов