если муж постоянно делает подлянки, как на это реагировать?

Елизавета Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2283) 17 лет назад
Сделать ему одну но очень большую подлянкую
Остальные ответы
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
спокойно, а потом дать отпор!
КОТ ЧЕРНЫЙ Профи (731) 17 лет назад
Ответь ему тем же. Пусть почувствует на своей шкуре.
Это будет справедливо.
Fidelia Просветленный (25271) 17 лет назад
Постарайся не показывать, что тебе это не нравится и сама, со счастливым выражением лица делай ему то же самое. А вообще, надо разобраться, почему он так делает? Характер дурной или проблемы возникли?
galg Профи (781) 17 лет назад
ну бывает сделаешь подлянку но не со зла а ради смеха....жена раньше не понимала таких шуток, но когда сама начала мне их делать смеяться начала больше! :)))
admiral Гуру (2792) 17 лет назад
Глупо на глупость, отвечать тем же, начни с себя и задайся вопросом- что я не так делаю и тем самым провоцирую его на эти самые подлянки.
масик Мастер (1993) 17 лет назад
а зачем реагировать, можно просто привыкнуть и знать когда и чего от него ожидать.
Махмадрахим Шакирович Юсупов Ученик (164) 17 лет назад
Раньше в пост сов пространстве можно было бы жестко и резько решит проблему, а сейчас желательно более мягко, женшина при этом должна наоборот показыват себя доволной, уверенной и теплой. Желательно положительно поддержат со стороны жены. Справедливость серавно будет восторжествовать.
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
наверное тебе это нужно, как не прискорбно это звучит.
В моей семь подлянки не живут, я их органически неперевариваю.
Моя сестра 16 лет живет с вечными подлянками. Но зато на его фоне она ангелом смотрится.
Не зря же говорят "Муж и жена Одна сатана"