Не могу установить GTA 4 на Win Se7en

Андрей Мыслитель (5513), закрыт 14 лет назад

На этом установка заканчивается, я закрываю это окно и нажимаю Финиш

Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
Игровая совместимость Windows Seven
Немного облазив разные игровые форумы насобирал инфу, что windows 7 совместима с многими играми.

Правильнее даже будет сказать, что W7, совместима почти со всеми игрушками и проще указывать то с чем она не совместима. Причем проблема в совместимости виндовз 7 зачастую может появится из-за установки не свежих дров или откровенных “кривых” действий пользователя.
Дальше, кому интересно, может ознакомиться с небольшим списком игровых приложений, которые удалось запустить на windows seven.
Считаю целесообразным в дальнейшем информировать только о тех приложениях, которые проблемно ставятся на windows 7.

Совместимые приложения, которые были запущены на windows 7: (возможны повторы и опечатки в названиях игр, :)

FUEL, Call of Juares:Bound in blood, Prototype, Overlord 2, Ghostbusters, GodFather II, Overlord 2, The Sims 3, GTA IV, GTA SA, GTA VC, GTA III, GTA Old, GTA Lviv Demo 1, GTA Lviv Demo 2, GTA BerlinNFS MW, NFS Carbon, NFS U 1,2, NFS Prostreet, Sims, Stalker, Assassin’s Creed, SBK09, Empire: TW, demigod, TF2/L4D, Velvet Assasin, Kane, Lynch Dead men, MAFIA, RaceDriver:GRID, Colin McRae DIRT, Left4Dead, CRYSIS, CRYSIS Warhead, R6Vegas, R6Vegas2, оба STALKER’a, COD4, FAR CRY 2, Pure, Burnout Paradise, fifa 09, готика 3, герои 3, кингс баунти, квейк 3, Герои 5 Gold Edition; Gothic 1,2,3,Forsaken Gods; Call of Duty 2,4,5; Prince of Persia The Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones, 4; Half-Life 1,2,EP1,EP2,Portal,Team Fortress 2;CS 1.6,Source;Far Cry 1,2, Test Drive Unlimited;Ghost Recon Advanced Warfighter

Эти приложения в некоторых случаях могут работать нестабильно:

“Panzer General 2″, “Ghost Recon Advanced Warfighter® 2″, Фоллаут 3 и NFS Undercover
Остальные ответы
Серый Профи (764) 14 лет назад
извини брат такой диск!
Лучше купи лицензию и всё там точно норм будет!
АндрейМыслитель (5513) 14 лет назад
Я с этого диска на XP ставил и всё нормально было
Серый Профи (764) Значит XP обязателен!!! У меня висты небыло я незнаю я с лицензии на XP поставил и норм!!!!
Никита Грецов Ученик (150) 14 лет назад
ты и не сможешь его установить виндоус семь устанавливается только на ноутбуки у тебя мощьностм не хватит её запустить
АндрейМыслитель (5513) 14 лет назад
Я читал, что люди играют в неё на Seven. У меня 3 ГБ ОЗУ, GeForce 9500 на 512 МБ
На семерке лицензия нормально идет, а это 100 пудов пиратка.
Алексей Знаток (367) 14 лет назад
Попробуй скопировать диск (или если у тебя 2 диска, то тогда 2) в какую нибудь папку (допустим создай папку на Рабочем столе "GTA IV"). Затем зайди в свойства файла Setup.exe - вкладка Совместимость - и поставь совместимость с XP или Vista. И попробуй установить ее из этой папки. Так же проделай это с файлами Update.exe и Russian.exe (и вообще со всеми exe'шниками).
saxin qasanov Знаток (336) 14 лет назад
два вещии не хвотает это

ЛИЦЕНЗЯ И 512 Мб
АндрейМыслитель (5513) 14 лет назад
512 МБ есть, а лицензии нет
saxin qasanov Знаток (336) надо лицензию купит тут тебе не чего не поможеть ТОЛКО ЛИЦЕНЗИЯ я знаю гта 4 какая игра