Из какого фильма эта композиция Lauren Christy - Color of The Night?

Семен Мудрец (10024), закрыт 18 лет назад
Там в клипе Брюс Уиллис снимался
Лучший ответ
Остальные ответы
Ann@ Гуру (2798) 18 лет назад
Брюс Уиллис снимался не в клипе, а в фильме под таким же названием, клип - это отрывки из этого фильма.
Elitara Мыслитель (6325) 18 лет назад
Семен! Стыдно не знать. Это песня из одноименного фильма "Цвет ночи".
Посмотри, если не смотрел. Уверена, не пожалееешь. Если видел клип, то уже, наверняка понял, что это отрывки из фильма. Эх, жаль там самые горррячие сцены повырезали...