Если он младше тебя на 6 лет, что в этом такого?

Shark-murderer Мыслитель (5708), закрыт 17 лет назад
Ему 21, а ей 27, в разводе и есть ребенок
Лучший ответ
Александр Токарев Гуру (4572) 17 лет назад
под УК не попадает, значит все в порядке
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6941) 17 лет назад
Не чего....при чем тут возрост... меня младше на 7....и всё очень даже замечательно...
Смелее)) удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1127) 17 лет назад
Будь те счастливы в любви все возросты равны.
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
дак клево, значит он поактивней будет...
михаил боровых Мудрец (12978) 17 лет назад
нормально!
мне 26 моей подруге 31!
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
мой муж меня младше на 3,5 года - да мы как-то оба этой разницы не замечаем, и друзья у нас общие, тоже разновозрастные... главное, чтобы человек был хороший! :0)
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
А ничего здесь такого особенного нет! Просто наверняка у него есть родители, которые не в восторге от такой связи ...На самом деле разница в возрасте не имеет никакого значения, если есть любовь и взаимопонимание между партнерами! СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
думаю - ничего страшного тут нет, если всё всех ТРОИХ устраивает. Ведь ребенок - тоже личность. Просто редко втречала парней, которые в 21 созрели настолько, что полностью осознают и принимают такую ситуацию... Чаще всего они просто увлечены опытом партнерши, а все остальное им до фени, но они молчат об этом покуда их не касается..Хотя, кто знает, может как говорят - мал золотник, да дорог...
zhivchik Мыслитель (5544) 17 лет назад
Когда ему будет 30, ей будет 36
И как бы мы того не хотели
Его обязательно потянет на сторону - это жизнь!
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Абсолютно ничего!!! Моей подруге 35, двое детей, а ее любимому 23. И прекрасно живут, и счастливы. Это - главное, а не возраст. И вообще, важно то, как женщина себя чувствует и на сколько выглядит, а не то, что записано у нее в паспорте.
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
Если она его искренне любит то почему бы инет
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Да ничего совершенно!!!!Надо радоваться за них, что они нашли друг друга!!!Ведь это не главное каков возраст, главное то, что этим людям хорошо друг с другом!!!А то, что есть ребенок... Если ЛЮБОВЬ настоящая, то ребенок не помеха, а очень большой ПЛЮС отношениям!!!
Hangman37 Гуру (4636) 17 лет назад
Редким такой случай не назовешь...
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Моя сестра познакомилась с будущим мужем, когда ей было 30 лет, а ему 21 год. Уже вместе 6,5 лет, есть ребенок, разницы никакой пока не чувствуется. Им уже 36 и 27, но они оба редкие флегматики. А моему мужу 46 лет, а мне 34, так мой муж ее мужу в папы годится (а я младшая)! Дело не в возрасте, а в любви и уважении.
Boginya Мастер (1005) 17 лет назад
и в чём собственно проблема...Вы не одиноки...и разве это разница....)
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
lg ничего такого..наоборот здорово..мужчина когда младше и хорошо..сил у него побольше...
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Спасибо тебе за этот вопрос....узнала мнения людей.. которое меня очень даже волновало ...
Удачи тебе....
она Гуру (3304) 17 лет назад
Удивительно, что так много людей волнует эта проблема, я сама комплексую по поводу этого же и боюсь, что с возрастом он все- таки свернет налево.Но ведь от этого никто не застрахован и от разницы в возрасте это не зависит.
Михаил Шитов Мастер (1400) 17 лет назад
Я думаю ничего осбенного в этом нет.
Но главное чт обы неполучилось как у Аллы с Филлипом)))