Как, по-Вашему, Любовь сказывается на работе-благотворно или мешает?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1317) 17 лет назад
Любовь никогда не мешает. Мешает лень.
Остальные ответы
ЕвЖенечка Гуру (2803) 17 лет назад
Если любовь взаимная то конечно благотворно
Ну а если односторонняя, то мешает
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
Все отношения не в рабочее время
Лёлька Мастер (2243) 17 лет назад
а МЫСЛИ О НЕМ И О НЕМ, КАКАЯ ТУ РАБОТА ЕСЛИ МИЛЫЙ ГДЕ-ТО БРОДИТ БЕЗ ТЕБЯ.
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Мешает сосредоточится на работе, постоянно мысли какие-то нерабочие в голову лезут, или СМСку получишь какую-нибудь хорошую, сидишь, минут пять "тупишь" - умиляешься...
Анастасия ***** Мастер (1180) 17 лет назад
Если работаете вместе, то мешает. Не о работе мысли. А если на разных работах, то вполне благотворно.
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
esli lubov' vdoxnovljaet,to -blagotvorno,
a esli sywestvyet faktor zaciklivanija ili neyverennosti v 4eloveke- mewaet
PTITSA PENISS Мастер (2426) 17 лет назад
Я очень люблю своего молодого человека, поэтому мне всегда хочется пораньше уйти с работы, чтобы с ним подольше погулять.
Вывод - мне работа мешает.
Пользователь удален Гуру (3954) 17 лет назад
Нормальная любовь нормальной
работе только помогает!
Бодрит и себя в должной форме держать
способствует!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
У всех по разному!
Я знаю людей которые начинаю летать, работоспособность увеличивается в несколько раз!! !
А вот есть и такие, которые к сожалению ваще на работу забивают и ваще ни как не участвуют в рабочем процессе!! !
Я отношусь к первому типу!)))