С чем можно подать на стол гречневую кашу?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
oxygen04 Гуру (3115) 17 лет назад
с жареными грибами и лучком
Остальные ответы
SorokSedmoj Гуру (3587) 17 лет назад
с пивом... С пивом на стол подавать можно ВСЁ!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
с грибами ,щами,борщем,с кислой капустой,овощным салатом,курочкой,мясом,молоком,маслом,подливкой...
zagorskayaki Мастер (2043) 17 лет назад
с жареной морковкой и луком
макс оновамнадо Знаток (390) 17 лет назад
с печенью. Я так люблю, когда они вместе ( по-другому гречку не ем)
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
С УЛЫБКОЙ и ЛЮБОВЬЮ!!!
Галкин Михаил Мастер (1402) 17 лет назад

С гренками, хрустяяяящими гренками и растопленным жиром от них, приправленным чесноком. МЯЯЯЯУ!
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
с мясом, с легким салатиком, с маслом, с чем хочешь....
DEF Знаток (457) 17 лет назад
Прально че есть то туда и пихай.
РА Гуру (3356) 17 лет назад
ИВАН! гречка,как и твое имя-традиционная еда!Г речку можно разнообразить: сухофрукты, орехи, фрукты,овощи, в том числе лук и чеснок,-все принимает гречка! Падавать можно в горшке или ложкой сформировать шарики!!// сервис показать!\\ Есть луше НЕ СУХУЮ.рассыпчатую,- а на молоке, даже если добавлены перечисленные! Приятного аппетита!
С нежнлстью, Svetlana***
Источник: пища должна быть лекарством
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
с тушеной в сметанном соусе печенкой!! !
а я вчера делала с жареными грибами луком и кусочками жареной ковбаски.. . тож ничё!
Viktoria Профи (501) 17 лет назад
шампиньоны варите, 2 плавленых сырка расплавляете , смешиваете грибы и сыр и поливаете гречку - очень вкусно
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
Да с чем угодно.., котлетки, мяско с подливочкой, печенкой..
Инна Владимировна Просветленный (20658) 17 лет назад
с жаренным лучком, и ливерной колбаской