Что делать, если понимаешь, что нужно прекратить всякое общение с человеком, что ничего хорошего из ваших отношений

Анастасия Мыслитель (5396), закрыт 17 лет назад
не получится, но ты не можешь без него?
Лучший ответ
FOX Мастер (1800) 17 лет назад
если понимаешь, значит сможешь без него!
если реально без него не можешь - то ты просто капризничаешь или у тебя депрессия!
я думаю не очень трудно сделать выбор. ведь ходов только 2!
Остальные ответы
Ксения Мастер (2232) 17 лет назад
Вот у меня как раз так сейчас и происходит....и я не знаю что делать. Пустила всё на самотёк, пусть будет как будет
Лёлька Мастер (2243) 17 лет назад
Нельзя мотать нервы не себе не ему, перешагни через свою слабость, поговори с ним и решите что дальше будете делать, но надо мне кажется ставить точку на этих отношениях, время идёт и его нельзя терять.
Steisi Мыслитель (8848) 17 лет назад
У меня точно такая же ситуация недавно была. Я в последний раз убедилась, что с этим человеком по нормальному не бывает ничего, даже дружбы, пострадала немного и забыла. Теперь все отлично, хотя еще 1. 5 месяца назад я без него не могла.
Любовь Профи (999) 17 лет назад
Можешь без него. И убери приставку "НЕ"
Мишель Знаток (432) 17 лет назад
придется смирится, прекрати общение с ним, и все! Если ты ему дорога, то сам к тебе вернется!