Всем привет! Что можно подарить ребенку в 13 лет на день рожденья? Пацан. Уже голову сломал))

Роман Мастер (2028), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ludmila Мастер (1240) 17 лет назад
МР3 плеер подари. Точно будет рад.
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
Если компьютер есть то какие тут проблемы, покупаешь игру, перед этим узнаешь что у него уже есть через родителей. или примочку на комп, джостик педали, да сейчас куча всего для этого дела:-) Удачи в выборе
llllllll llllllll Мастер (2069) 17 лет назад
Стул для компьютера (крутящийся). Флешку. Модный рюкзак.
Abramyasha Мастер (1927) 17 лет назад
игрушку(стреялку или бродилку) либо поход в аквапарк(это здорово даже для взрослых)
Пользователь удален Гуру (3851) 17 лет назад
ой,ну парень достаточно большой уже....подари плеер или тел или что-нить к компу(руль например)
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
хоть что, кроме канцелярских товаров, еды и одежды
Пользователь удален Мастер (1127) 17 лет назад
Смотря что у него есть и что он хочет.МР3 тоже подойдет у них сейчас мода в школе.Мы своей на новый год подарили.
юлия Гуру (3697) 17 лет назад
Флешка, мне кажется -хороший выбор. Ну или что-нибудь из технических новинок- молодежь нынче в этом плане очень продвинутая.
Inna Lyashuk Ученик (189) 17 лет назад
Смотря какой ребенок.Подаришь ему машинку,а он тебя пошлет подальше.Если ты знаешь его увлечения,интересы,то исходя из этого можешь сделать подарок.Или,действительно,спроси у него что он хочет.Хотя бы намеками.Я надеюсь ты подаришь нужную вещь,которая будет радовать пацана очень долгое время.
Источник: inna/lyashuk@mail.ru
Машуля Мастер (1145) 17 лет назад
Цифровой фотик, может захочет быть фотографом
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
мне 13 лет и я хотел бы ээээ апгрейд на комп или Nokia E-61 флешку а ваче прикольно штангу пусть качаеться
Алексей Соколов Мыслитель (5241) 17 лет назад
Набор коньков, роликовые для лета и обычные для зимы.