не отправляет почту аутлук?

Andrei Borovik Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Добрый день,

у меня вообще не отправляются письма с ящика, только получать могу.
Куда бы не послал выдает сообщение ниже.
Я использую Аутлук и все настройки уже переправерил 100 раз.
Помогите пожалуйста, что может быть?

Сообщение не было получено одним или несколькими получателями.

Тема:
Отправлено:04.11.2009 11:21

Невозможно достичь следующих получателей:

'kozachenko@telsgroup.ru' 04.11.2009 11:21
554 <kozachenko@telsgroup.ru>: Relay access denied

отклик сервера: 421 Cannot connekt to SMTP Server 94.100.177.4 (94.100.177.4:25) connect error 10060

помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
SS Гуру (4324) 14 лет назад
ИМХО
1) проверь почта работает (отправляется/принимается) через WEB интерфейс, тоесть зайди на маил ру и попробуй с сайта отправить принять! что б удостовериться что проблема не на сервере!
2) попробуй сменить порт SMTP с 25 на 2525
3) адрес! правильный kozachenko@telsgroup.ru? попробуй еще на другой отправить или самому себе!