Когда застёгивали замок-молнию, правую половинку замка не засунули до конца, а замок застегнули как по накатанной. При расстёгивании он теперь не вынимается из паза. Заклинило! Замок-молния состоит из дух замочков- верхнего и нижнего, то есть можно расстегнуть его и сверху и снизу. И вот в этот самый нижний замок засунули правую часть только наполовину...Голову сломали- ничего не получается. Не вынимается замок и всё. Как можно вытащить?
Дорогая Светлана!!!!Получилось с первого раза! Спасибо Вам огромное за совет. Целый час дочка сидела-мучилась-придумывала разные способы. Ваш помог! Легко!
Xутро Светлана
Я рада, что смогла помочь Вам! Обращайтесь!
Замок-молния состоит из дух замочков- верхнего и нижнего, то есть можно расстегнуть его и сверху и снизу. И вот в этот самый нижний замок засунули правую часть только наполовину...Голову сломали- ничего не получается. Не вынимается замок и всё. Как можно вытащить?