Голландия -Россия ; 4:1 Таак....Почему Хиддинк не подал прошение об отставке?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Р. Мастер (1055) 17 лет назад
Что ему подавать в отставку, когда это товарищеский матч? И его работа направлена на выход на чемпионат европы
Gleb Brizhov Гуру (3596) 17 лет назад
Потому что он знает возможности наших ,даже язык не поворачивается футболистами назвать,короче бегающих с мячом)))
Борис Фёдоров Мыслитель (7071) 17 лет назад
Зачем? Если после каждого поражения тренеры просились бы в отставку, то в Мировом футболе не было бы ни одного тренера кто смог бы хотя бы продержаться сезон. Не понимаю такой постановки вопроса вообще. Да проиграли, да по делу. Но у какого тренера наша сборная смогла бы голландцев перебегать в начале февраля? Ни у какого!
Роман Костенков Мастер (1294) 17 лет назад
Слишьком дорого ему это обойдется....в денежном выражении
Эндрю Мастер (1067) 17 лет назад
Нафег. Что один матч товарищеский слил - и сразу в отставку. Неужели Вы думал, что наши порвут голландцев?
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 17 лет назад
Бабосы нужны!!!!Ему ещё предстоит выплатить штраф по своему делу!!!А на сборную ему пох!!!!
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Если он уйдет из сборной России его посадят, а так отмажут.