Сегодня в метро наблюдал рукопашную схватку двух девушек-я на футболе столько мата не слышал:) Усыпить надо обоих?:)

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Юрченко Мастер (2046) 17 лет назад
Получил заряд бодости на ВЕС день)))
Остальные ответы
Танюша Мудрец (10857) 17 лет назад
посмотреть бы на это зрелище))))))))))))))
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
взял бы пиво и попкорн ))) сидел тихо смотрел ))) всегда так делаю
Пользователь удален Мастер (2329) 17 лет назад
Любопытно было б узнать из-за чего)))) рукопашная пошла.. а потом обеих развести по углам))
Источник: My Life
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
А почемубы и нет.Их всё равно больше чем нас)))
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
в следующий раз такси бери
Олежка Профи (756) 17 лет назад
нато они и созданы чтоб нас радовать даже и этим они просто курицы с большой буквыыыы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
это кошмар!когда девушка да еще и матом кроет!явно воспитаны были влесу!
Ksseniya Профи (919) 17 лет назад
zhenskij mat - otvratitel'no. usypliat' ne nado. hotya drugogo sredstva otuchit' ot mata navernoe net. pochemu-to mnogie zhenschiny ne ponimajut, chto tak vyrazhat'sya - eto kak budto samu sebya oplevyvat'.
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
да....молодежь у нас пошла...