Вы верите в сетевой маркетинг?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
По мне так это лохотрон чистой воды. А люди ведутся, особенно те, кто много лет проработал на одном месте, а сейчас их уволили/сократили и они стали искать новую работу. Я всем объясняю, а они не верят, пока деньги все туда не снесут последние.
Лучший ответ
Гриша Чайников Мудрец (12796) 14 лет назад
широка страна моя родная.... много в ней дураков, дебилов и пунеядцев
Остальные ответы
Артур Шипилов Мастер (1031) 14 лет назад
смотря какой =)
но вообще все это делают мошеники!!))
Юлия Пономарева Гуру (3787) 14 лет назад
Вы только теперь это поняли? Эти все схемы сетевухи стары как мир.
nina demchak Мудрец (13324) 14 лет назад
Вообще-то за рубежом действует. Но у нас, очередная пирамида.
Валерий Балантаев Профи (698) 14 лет назад
Это зависит от человека. Либо сам ни хрена не можешь и пролетаешь, либо мозги работают и начинаешь хорошо жить.
stiva Гуру (3916) 14 лет назад
Во всем мире десятки миллионов людей работают в сетевом бизнесе и по количеству миллионеров .тот бизнес стоит на втором месте. В России также несколько миллионов людей зарабатывают при помощи МЛМ. Единственное, чего не надо делать, так не прельщаться мгновенным обогащением и не отдавать сои деньги в обмен на бумажки или расписки-это финансовфе пирамиды.
В приличных компаниях типа Орифлейм, Эвон, Амвей, Мери КЕЙ, Эдельстар, Родник здоровья да и многих других Вы просто пользуетесь продукцией со скидкой. А если эту продукцию рекомендуете еще кому-то, то компания выплачивает Вам за это вознаграждение.. Где тут лохотрон-я не вижу. Сама работаю в МЛМ 6 лет и имею существенную добавку к пенсии.
Чтобы правильно сориентироваться в этом бизнесе познакомьтесь с теорией выдающихся сетевико Ренди Гейджа и Эрика Ворри. на сайте www.stivarium.ru
Toma Оракул (59671) 14 лет назад
Верю и знаю людей, которые зарабатывают
Просто не все умеют
как и в других сферах деятельности
А при Сетевом маркетинге Вы получаете доход даже тогда, когда, не дай Бог заболели и не работаете
Сид Просветленный (47531) 14 лет назад
Моя жена там зарабатывает больше, чем когда сидела в офисе. И нравится больше, и времени тратит меньше.
Так что Ваши объяснения - пустышка. Дырка от бублика.