кк приготовить спиртовой йод сильного процента в домашних условиях

Мila Мастер (1476), закрыт 14 лет назад
Потому что в Норвегии нет йода и зелёнки в аптеках! Если есть йод то очень маленький процент.
Лучший ответ
АНДРЕЙ СЕМЕНОВ Мудрец (11468) 14 лет назад
Если имеется в виду процент йода, а не спирта, то можно повысить концентрацию раствора выпариванием купленного йода из аптеки.
Остальные ответы
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 14 лет назад
Не надо Мила ля-ля.. . Для дезинфекции мелких ран больше 5%-го раствора не требуется.. . Даже он чрезмерен.. . А уж в Норвегии думаю можно купить современные кожные антисептики...