Кто знает сколько стоят сервисные работы по двигателю?? ? (см. ниже)

North_Wind Мудрец (11532), закрыт 17 лет назад
Машина Мазда Xedos6 (V6 \ 2L \ 144)
проблема: замена прокладок крышек клапанов + впускного коллектора.
Мастера просят за работу 5000р
Дополнен 17 лет назад
Кто знает это много???
Лучший ответ
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Это нормально для хорошего сервиса,
а так лучше самому - ничего сложного
Остальные ответы
Дьячков Алексей Евгеньевич Мастер (1895) 17 лет назад
Офигеть.. . :) Я коенчно не спец в иномарках, но на жигулях можно сию процедуру сделать самомоу, а если уж очень влом, то стоит это рублей 50! несчитая прокадок, которые стоят тоже рублей 50-100