Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что сделать?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Попал в лобовое стекло камушек, пошла трещина по лобовому стеклу. Сначала шла прямо, потом пошла "гулять"совершенно перпендикулярно. Уже длина её примерно 10 см. Как предотвратить дальнейший её ход?
Лучший ответ
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
или менять стекло , или СТО отремонтировать ,
Чтобы дальше не шла она засверлить, или треугольник стеклорезом нарисовать (окончание трецины должно быть в средине треугольника
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Нельзя. Едь в страховую компанию.
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
У меня та же фигня..посоветовали рассверлить стекло в конце трещины..пока собиралась..тут еще морозы пошли..разошлась по всему стеклу..теперь только менять его
Дьячков Алексей Евгеньевич Мастер (1895) 17 лет назад
Придеься поменять стекло. Ну или ездить так с трещиной.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Никак. Ездить можно до следующего ТО,
потом замена. Если сильно мешает обзору -
меняй лобовуху сейчас, не скупись!
DimkA Мастер (1618) 17 лет назад
едь в сервис. там есть специальные прибамбасы. там не только остановят ход трещины еще и скроют ее и запалируют
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
На сервисе тебе просверлят небольшую дырочку в конце трещинки и она перестанет идти..! полностью заделать будет намного дороже, около 500 р за см. трещины!
Александр Мыслитель (7375) 17 лет назад
Есть же конторы, где трещины ремонтируют, там на конце засверливают бормашинкой и заливают специальным клеем. У меня трещина сантиметров 15 обошлась 1500 р. Делов на полчаса.
Ogromniy Гуру (3659) 17 лет назад
проще стекло менять 500 р за сантиметр трещины помноженое на 10 5000 рублей стекло стоит дешевле !
Фокс Молдер Профи (785) 17 лет назад
впринципе уже до меня все ответили
зоро Донтес Мыслитель (9795) 17 лет назад
10 см делать что либо нет смысла только замена
Вовчик Профи (505) 17 лет назад
Лучше всего заменит стекло....с таким и техосмотр не пройти!
Сергей Обожин Мудрец (13673) 17 лет назад
поменять стекло
остальные способы мало эффективны