Взломали мой ящик на яндексе.Чё делать?

Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096), закрыт 14 лет назад
Взломали мне ящик даже на яндексе,скажите че делать-то?
Дополнен 14 лет назад
Я до сих пор в шоке.Как же это хакеры добрались до моего ящика на яндексе и откуда узнали номер паспорта?Я даже знаю кто это сделал.Некто Луканов Николай Александрович.
Ну,какая же я стрекоза.Прыгала прыгала по вакансиям и нашла работу называется.
Дополнен 14 лет назад
Нашла работу называется.Взломали ящик и моя работа на этом и закончилась
Лучший ответ
Барбос Гуру (3514) 14 лет назад
Грамотный ответ на подобный вопрос есть здесь и здесь и вот здесь

Регистрироваться то надо по меньше В ИНТЕРНЕТЕ и по меньше лазить в настройках п/я, хоть здесь, хоть там или еще где то и по меньше давать инфо на сторону
Остальные ответы
Екатерина Макиевская Ученик (140) 14 лет назад
Выбрать другой почтовый сервер. например mail или Hotmail. А самое простое пароль поменять.
maxs zotov Ученик (140) 14 лет назад
удариться головой об монитор