Как вы относитесь к агрессии ?

Лёха карлег Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Состояние современного мира и в конкретном случае в транспорте...
а как ты сам(а) ведёшь себя ?
Лучший ответ
Екатерина Бых Мастер (2322) 17 лет назад
отрицательно, все, ВСЕ проблемы можно решить мирным путём.
Остальные ответы
Анастасия Макуева Гуру (2773) 17 лет назад
плохо отношусь, я миролюбивый человек,
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
я ни к кому не пристаю, хотя чел оч злой
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (947) 17 лет назад
Стараюсь общественным транспортом не пользоваться. А так, на дороге обматюкаю любого чайника с купленными правами.
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
Я по жизни достаточно спокойный человек, поэтому не обращаю внимания на агрессивных!
Синди Сола Просветленный (31639) 17 лет назад
я пофигистка в этом смысле. Пусть хоть оборутся, не дождутся...
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
агрессия это плохое поведение людей государств и террористов, лично я против и отрицательно отношусь
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
мило предлогаю выйти со мной на одной отсановке, для проделования физического замечания
Дарья Мастер (1417) 17 лет назад
ничего хорошего в агрессии нет, но для современного мира это все больше становится нормой, реальностью, которую так трудно избежать. . стрессы на работе, различные переживания, да и погода нас не радует - разные катаклизмы - и вот результат - мир стал агрессивней!! !
сама стараюсь избегать агрессивного состояния, вовремя себя останавливать и контролировать, но к сожалению, не всегда это получается!!!
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
это комплексы....плюс постоянное ущемление личного пространства человека....стресс....спокойно веду....стою себе стою и никогошеньки не толкаю