Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если вы обещаете что-то сделать, всегда ли вы сдерживаете свои обещания (независимо от того, удобно это вам или нет

Пользователь удален Мыслитель (9542), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Missii$ Профи (674) 14 лет назад
В моем окружении есть фраза " пацан сказал,пацан сделал", но если сказано МОЖЕТ БЫТЬ или ПОСТАРАЮСЬ, Я ПОДУМАЮ не жди результата.
Источник: ЖИЗНЬ
Остальные ответы
Злая_Фея Гуру (2945) 14 лет назад
Да..я не даю невыполнимых обещаний.
Наблюдающая Мыслитель (7265) 14 лет назад
А я сейчас учусь не сдерживать обещания....
Саша Усолова Гуру (2941) 14 лет назад
Если обещаю, то обычно делаю (только в ряде случаев не делаю, когда просто не получается), т.к. сама сталкивалась с тем, что люди не выполняют свои обещания, поэтому стараюсь не повторять за ними.
Нина Ивова Мастер (2210) 14 лет назад
\Во всяком случае очень стараюсь. Предпочитаю просто не обещать если не уверена. Кстати , необязательност ь- это очень часто встречается и очень неприятное качество.
andrej ko Знаток (322) 14 лет назад
Если уже пообещали то надо делать.
А над обещаниями надо думать, а потом говорить. ДА , или НЕТ.
Пользователь удален Гуру (4380) 14 лет назад
Очень стараюсь не обещать невозможного. То, что зависит только от меня - выполняю как правило от и до. Но к сожалению, людей, выполняющих обещания - довольно мало. А отвечающих за свои слова - и того меньше. Поэтому бывает, что жалею об исполнении обещанного: из кожи иногда лезешь, а тебе в ответ неуважение.
Похожие вопросы