Коронная фраза Джона Крамера из "Пилы"?

~ОлЕньk@~ Профи (620), закрыт 14 лет назад
Вот,например,в Пиле 4 неоднократно упоминается фраза,которую Джигсау употребляет при каждом убийстве. Эта фраза-слоган наркологической больницы,где работает его жена.Именно там,услышав эту фразу,она становится для него принципом! Что это за фраза? Что-то насчет жизни,и как ее ценить.. Но она была слоганом больницы! Помогите пжлста!!!
Лучший ответ
Ева Мудрец (12371) 14 лет назад
Цени свою жизнь и делай правильный выбор. «Игра продолжается».
~ОлЕньk@~Профи (620) 14 лет назад
да-да-да!!!Она,по-моему!!спасибо огромное)))))
:-*
Ева Мудрец (12371) все для вас;)
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (21636) 14 лет назад
The Game Comes Full Circle - пила 6
You won't believe how it ends - пила 5
Это западня - пила 4
Every game has its loopholes... -пила 3
О да, крови будет много - пила 2
Сколько крови ты прольешь для неё? - пила: игра на выживание
~ОлЕньk@~Профи (620) 14 лет назад
ойй,спасибки большое,но это слоганы фильмов! :)
не,там больница,где работает его жена,ну с наркоманами...и у это больницы есть фраза,что то о том,как ценить жизнь,или что не все потеряно.. не припоминаешь?:)
Анастасия Просветленный (21636) блииин((( неа((((
Максим Шахметов Мудрец (11006) 14 лет назад
Стрижка тока началась!
~ОлЕньk@~Профи (620) 14 лет назад
мм..не..там слоган не фильма,а НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ,где работала его жена...он все время пользовался этой фразой..
без псевдонима Гуру (2692) 14 лет назад
Live or die, make your choice - Живите или умрите, выбирайте!
Дорога в ад выложена благими намерениями
«смотри так, как смотрю я. Чувствуй то, что чувствую я. Суди так, как сужу я»