Уже все слышали про сильнейший за эту зиму снегопад сегодня вечером?

Giza Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Автолюбители, как планируете добираться до дома? И у работы вроде не бросишь любимую игрушку, и несколько часов на дорогу вроде не очень хочется тратить.... эх. Или может быть самые умные сегодня на метро пересели? ;)
Лучший ответ
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Я думаю все поедут на своих авто и образуют огромнейшую многочасовую пробищу!!!!