Хилари Клинтон это новый Буш

no Гуру (4898), закрыт 17 лет назад
Взять хотя бы фразу, что Америка, победила (!!!) во всех последних войнах от Второй мировой (!!!!) до холодной войны и впереди у нее лишь новые победы. ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
А то! Конечно, мировое господство - главная Американская цель!
Алексей Просветленный (36478) 17 лет назад
Не думаю, она балотируется от демократов, к тому же она жена Била. А я всегда симпатизировал политике Клинтона. К тому же если демократы победят, то внешняя политика США не будет такой агрессивной.
Дмитрий Цой Знаток (361) 17 лет назад
Ну победила ну и хер с ней..Мы то знаем кто на самом деле правил балом...А союз развалили для того чтобы войти в ЕС,НАТО понабрать у них кредитов и окончательно уничтожить их страны.