Как отправить бесплатно СМС через Интернет в Египет?

Laila Гуру (3074), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь реально отправлял, подскажите сайт, плиз, на тех, которые я нашла не могу обнаружить отправки СМС, да даже зарегистрироваться на них не могу.
Лучший ответ
vasya Ученик (125) 14 лет назад
Получатель какой номер, Египетский?
Найди Египетский сайт для рассылки смс! Только разбираться что там написано замучаешься! :)))
LailaГуру (3074) 14 лет назад
Mobinil, вот вот, я уже и намучилась с этими сайтами.
Остальные ответы
Гога Буготак Профи (905) 14 лет назад
Учитесь не СМС-ки отправлять, а звонить на мобильники с компов!
СМС - это примерно то же самое, что пейджер во времена постсоциализма!
Там, не важно где по забугорью, аппарат с местной СИМ-картой, без роуминга, отсюда с компа звонок - стоит 4евроцента!
подробности - лично.