сломалась мышка

Good_ok Мастер (1359), на голосовании 14 лет назад
У меня раньше мышка работала нормально, но после того как упала она стала затормаживать, всяко вертеться по экрану и плохо - неправильно ездить по экрану, что мне делать или как мне её починить?
Дополнен 14 лет назад
Купить новую не выбор, т.к. дорогая если чистить вроде чистил, но тормозит, есть еще другая мышь на которой просто не работает колесо вниз, крутиться но на компьютере через 5 раз только
Голосование за лучший ответ
Альберт Мыслитель (9843) 14 лет назад
купи новую и не мучаися или неси в СЦ
Дмитрий Снегирёв Ученик (166) 14 лет назад
Купи новую. Они не такие уж дорогие
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
Кошку приведи- В миг за ум возьмется.
ЕЛЕНА Ученик (197) 14 лет назад
купить новую. у меня тоже с ней были проблеммы посоветовали сменить теперь нет проблем
Дмитрий Просветленный (25490) 14 лет назад
Это, скорее всего, оптика слетела - нужно разобрать, поставить все на место и собрать.
AdminSite AdminSite Ученик (189) 14 лет назад
добей! на клаве учимся работать в виндоуз, как наши прадеды на досе))))))