Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли дома вырастить вешанку?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Как это делается?
Лучший ответ
22 Мыслитель (5810) 14 лет назад
нужна определённая температура и влажность и если вы сможете это поддеоживать в своей квартире то пожалуйста
Остальные ответы
Миссирия Мудрец (15293) 14 лет назад
насчет дома не знаю. родители выращивали в подвале в гараже
Mr.Crowley Гуру (3371) 14 лет назад
Люба, ЛЮБАпытно, что ответят. Мне тоже интересно.
Елена Ченцова Гуру (4276) 14 лет назад
Реально если не боишься жить в сырости. Берется мицелия, опил хвойных пород, активатор большие целофановые мешки. Опил намочить мицелии, активатор и опил перемешать, затарить мешки, завязать, сделать вертикальные надрезы в шахматном порядке (не частые) подесить накрыть влажной марлей и через пару недель - первый урожай. Только влажность в помещении надо поддерживать 75%.
Лариса Гуру (3244) 14 лет назад
Реально, но не помню как это делается. Когда нам показалось, что больше уже ничего не вырастет и мы высыпали все содержимое на навозную кучу, то долго еще собирали урожай )))
Колобок Разума Мудрец (17511) 14 лет назад
без проблем- было дело растил на продажу-инструкции не врут.. . только нужна чистота и немного опыта.