Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С Вашей точки зрения - женщина-лидер это хорошо? А в личной жизни?

Shmidt Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Как совмещать лидерские позиции на работе со счастливой семейной жизнью? Кто в доме хозяин, если мама начальник???
Инна Гуру (4022) 17 лет назад
У меня похожая ситуация (всегда и во всем стараюсь быть лидером). Из-за этого и страдаю. Мне мама говорит, что с моим характером у меня будет муж или подкаблучник, или будет бить меня каждый день.
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
главное чтоб человек был сильным по характеру, мужчина может быть и не начальником, но если у него характер сильнее чем у женщины (которая при жэтом начальница на работе) то в семье он все равно будет главнее
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
ситуации разные бывают: иногда она на работе - большой босс, а дома прячется под надежное мужнино крылышко. А вообще, если ситуация всех устраивает (такие женщины обычно выходят замуж за мужчин, которые не испытывают особого желания быть лидерами), то пусть живут и будут счастливы :)
... Мастер (2430) 17 лет назад
Мама - начальник. Пусть остается начальником на работе.
А дом - это дом. И ни кому не нужна мама-начальник дома.
Побольше мудрости, и все встанет на свои места.
Инна Знаток (393) 17 лет назад
Работа и личная жизнь вещи несовмесимые. Даже если мама-начальник на работе, не думаю, что дома ее приказной тон и распоряжения кому-нибудь будут нужны. В этом случае мама рискует остаться без мужа, если он конечно нормальный мужик. Отличие лидера от других в том, что он обладает гибкостью ума и дипломатичностью.
Vitaliy Bondarchuk Мастер (2122) 17 лет назад
Как правило, лидер на роботе, дома обычно подчиненный, и наоборот... Ас другой стороны, кто как предпочитает, мне например не принципиально если жена лидер, главное найти методы упраления, и взаимопонимание в семейной жизни...
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Ой ой ой!!!!Что-то как-то вопрос не понятен..кто лидер...мама или вы????Или вы и то и другое)))))))))))))))
Я за лидерство со стороны женщин.Как совмещать..обычно.Работа работой....там по-моему и нужно стремиться стать лидером,чтобы показать себя,не кажется? А семейная жизнь? Не нужно быть лидером...точнее Вы можете им быть,но не нужно этого показывать домашним..типа я аот такая,а ты такая....семья...это дело такое..профессия можно сказать..не перед родными же мы будем выпендриваться.Лучше когда всё ВМЕСТЕ,а не рядом или поотдельности!
Ana Genie Мастер (2091) 17 лет назад
о....а я думала, что одна такая. Полагаю, что лидером женщина должна быть там, где от неё зависит что-то очень важное и глобально (например, работа). А дома она должна зависеть (или хотя бы делать вид) от мужчины. Пусть он будет мужиЧком, зато будет считать себя хозяином, добытчиком и защитником! А женщина тут играет роль Чёрного кардинала..
Владислав Соловьёв Мастер (1583) 17 лет назад
Это большая, большая З.... ца с огромным комплесом нереализовавшегося человека как такового и откровенный ВАМПИР.
Похожие вопросы