Как...

Алёна Мастер (1636), закрыт 16 лет назад
Мечтаю быть мамой. А мой парень ждет пока я изменюсь в лучшую сторону, так и говорит. Тут причины выяснять не буду, почему я, почему он и т. п.. . просто подскажите как сделать это как бы не взначай. . но не с целью женить на себе, искренне хочу иметь детей.
Лучший ответ
ну я это...я Мастер (2317) 17 лет назад
для тебя этот ребёнок желанным будет...а для него...?если подстроить всё ..а вдруг он не поверит....лучше всё вместе решите..
Остальные ответы
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
ООООО, ну ты девочка даешь.. . подсказать тебе как залететь ...как бы невзначай.... тут не надо долго голову ломать, пляши под его дудку, мужчины любят когла им подчиняются.. . ну и.. . получишь результат...
Наталья Мыслитель (5217) 17 лет назад
Не знаешь откуда дети берутся?
Семицветик Мастер (1878) 17 лет назад
Может рано ещё. Подожди. Всё у тебя ещё будет.
А ребенок без отца это очень плохо.
Я смотрю на своего мужа, когда он сыном занят, и чувствую мне повезло, я нашла настоящего отца для своих детей.
Littel Мастер (1965) 17 лет назад
Проткни презерватив! Ну или брось таблетки пить! А вообще когда не думаешь, что надо, оно все само собой получается!
lasselanta Гений (71977) 17 лет назад
А не будешь потом спрашивать, как женить его на себе, отца твоего будущего ребенка?
Потому что если ты принимаешь такое решение в одиночку, будь готова и к тому, что все последствия твоего решения лягут только на твои плечи.
Конечно, ты его лучше знаешь и наверняка уверена в том, что никуда он не денется... Я тебе этого желаю.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
значит надо меняться..а обманом залететь -это неправильно...потом могут быть тожде проблемы..
Александр Просветленный (20333) 17 лет назад
Что за бабы! Извините! Человек спрашивает не КАК ЗАЛЕТЕТЬ, а как выйти из проблемной ситуации, связанной с непониманием!
А может парень не подходит? Или есть действительно конкретные недочеты - тогда меняй, если сама понимаешь их и согласна.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
а ты не думала, что твой парень действительно прав, и тебе нужно измениться. ведь дети это важный шаг в жизни. сейчас хочешь, а потом через пару лет погулять тебе захочеться и что тогда с ребенком будет? подумай об этом.