ВОТ мое фото. Здесь ктонебудь может по фото предсказать какое будущее меня ждет?

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Мне очень нужно. Особенно о личной жизни
Дополнен 17 лет назад
я родилась 23 октября на половину весы на половину скорпион))ГОД крысы..
Лучший ответ
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
прекрасная неизвестность тебя ожидает)))
Остальные ответы
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
все будет отлично!!!
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
знаю одну девушку и мужчину...
Динарчик Мастер (1239) 17 лет назад
я тебе могу сказать, но не по лицу, а по рукам! есть фотка??? По лбу читать человека ещё никто не учил меня... =)))
А так видно, что натура яркая. Любишь внимания окружающих. А кто ты по знаку зодиака Заль?? И в год кого?
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Твои проблемы - это зачастую неразборчивость при высокой самооценке и высокой "планке" к окружающим.
Внутрення зажатость с одной стороны в серьезных ситуациях делает тебя осторожной, но при этом очень сильно может оттолкнуть от тебя людей, которые хотят тебе добра.
Учитывай вышеизложенное и главное не обманывай саму себя.
Если научишься слышать интуицию - она тебя никогда не подведет
Wolf Мастер (1441) 17 лет назад
Интересуетесь серьезно - пишите.