Завтра праздник, а у меня любимый не приехал...

Айгуль Профи (722), закрыт 17 лет назад
и не известно приедит ли вообще, телефон не доступен. Как с ним поступить после того как приедит?
Лучший ответ
Чертёнок Мастер (1896) 17 лет назад
Крепко обнять, поцеловать! Приготовить ужин, а потом без лишних разговоров завалить его в постель! Думаю это будет для него неожиданностью!
Остальные ответы
Web Мастер (1469) 17 лет назад
пнуть в живот...шобы вобче ни к кому не ездил
Источник: http://love.mail.ru/the_demon_ru/
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Немного подуть губки, пообижаться, но не переборщить, дабы не сделать из мухи слона, оть!