А вы в корсаров 3 играли?

Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311), закрыт 17 лет назад
Там говорят заданий не дают.... Хотя новая сейчас версия вышла. не видел. А вообще она у меня жестоко тормозит. моно сказать ваще не прет
Лучший ответ
James Ross Мастер (2268) 17 лет назад
К Корсарам 3 был патч выпущен. Без него играть немножно сложно, но можно. У меня лицензионная версия, так все нормально. Но требования у нее, конечно, будь здоров.
Остальные ответы
Limbl Мудрец (10053) 17 лет назад
Нормально, я без всякиз пачей играю