А кльмары,полезно кушать?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БерНата Просветленный (21075) 17 лет назад
Полезно, только проверяйте тушки, они иногда внутри с глистами бывают... Этакие тонкие ниточки присосавшиеся головками к внутренним стенкам тушки... Пардон, если аппетит испортила, зато честно..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
в каждой еде свои полезности...
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Полезно, если организм принимает
Чиочиосан Профи (839) 17 лет назад
В кальмарах много легко усваиваемого белка,что полезно Мужчинам.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Кальмары портятся быстрее других морепродуктов. Поэтому замороженные надо размораживать непосредственно перед приготовлением, а свежие до приготовления держать на льду.
олеся ившина Гуру (4977) 17 лет назад
море продукты вообще полезны...но злаупотреблять ими тоже не стоит!
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
да полезно только в сушёных уже витаминов нет.