Как вы заработали свои первые деньги?

Юля Полуянчик Мыслитель (6147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9945) 17 лет назад
пошел работать пионервожатым. думаете первый заработок - енто была з/п? фиг там!
скомуниздили ящик морженной рыбы (дети ее отказались есть), обменяли его на несколько кг мяса, а на разницу - неделю пили пиво ))

так что первый заработок получился натурой ))
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
кабель скамуниздил и продал)))
Ольга Анисимова Гуру (2754) 17 лет назад
пошла на первую работу и заработала
Краснощёков Антон Мыслитель (5296) 17 лет назад
уже года 4 назад =) если не больше Работал монтажником =)
Ирина Николаевна Гуру (3598) 17 лет назад
Продавала журналы! Это было в 14 лет.
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Мыл машины. . =))) , ух и давно это было.. . =)) было мне лет 13 -14
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
в суд сходила в качестве представителя.... 6 лет назад..
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
Енто ешшо при СССР было... студентом ночью вагоны разгружал..
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
не помню... .
пьяный был.... оооочень.
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Лишил девствености девушку!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Перепродал в бар Интуриста черную икру и балык, вот время былооооо....
LеLя Мастер (1064) 17 лет назад
в типографии работала
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Уже и не помню, давно было. Особого события не делала, потому что это не из тех "первых" вещей, которые стоят особого внимания.
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Раскладывала дзюбеля по пакетикам)))) (или как там называются эти штуки, которые в стенку впихивают перед тем, как шуруп ввинтить?)))
Это было в школе классе в 6-7 - точно не помню)))
А потом ещё в школе в массовке в кино несколько раз снималась - тоже денюжку дали)))