Если автосигнализацию заглючило можно ли вернуться к заводским настройкам? Спасибо

Павел Филимонов Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
_RLS™ 23rus Оракул (71765) 14 лет назад
если сам ставил, а если нет то там при хорошей становке есть скрытые засады на запуск двиг.
Андрей Мастер (2362) 14 лет назад
А как хоть заглючило и какая сигнашка. В основном на всех есть возврат к заводским установкам
Александр Красильников Ученик (131) 14 лет назад
можно если знаеш где кнопка ((((не помню как называется ) то с её помощью мож но любые параметры изменить
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 14 лет назад
Паша! не устаю повторять что сигнализация служит только для того что б создавать её хозяину проблемы! (Глаз много а не Х.. а не видишЪ)