Как развести репетитора на секс?

Валерий Быков Ученик (90), закрыт 15 лет назад
а%?-%я женщина
есть муж и дети,занятия у неё дома
во время их никого нет дома
помогите мне соблазнить её и развести на секс
Дополнен 15 лет назад
Мдааа, учись лучше, дуралей.. Или с папой поговори, он все устроит...

да чего с папой то говорить?сам хочу!помоги!
Дополнен 15 лет назад
А писюн то вырос уже:)))))))))))))))) ишь какой шустрый:)))))
мне как бы 19
Лучший ответ
Татя Бусыгина Знаток (462) 15 лет назад
Милый мальчик. Женщину, которая тебя УЧИТ, у которой есть муж и дети, и которая красива, ты точно не заинтересуешь. Для нее ты всегда будешь, прости, щенком в фазе подростковой гиперсексуальности. Со стороны - ничего привлекательного. Мало того, она про тебя уже давным-давно все поняла и прониклась к тебе не самыми приятными чувствами. Скрывает их из профессионализма.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (33620) 15 лет назад
Мдааа, учись лучше, дуралей. . Или с папой поговори, он все устроит...
__П@нночк@__ Просветленный (23494) 15 лет назад
А писюн то вырос уже:))))))))))))))) ) ишь какой шустрый:)))))
Mokyshka Мыслитель (7763) 15 лет назад
Если репетитор профессионал и настоящая женщина - то она никогда не пойдет на этот шаг хотя бы из моральных и этических соображений.. .
поэтому лучше в данном случае оставить эту мысль в своих фантазиях
ddd sss Знаток (399) 8 лет назад
покидай ей комплиментиков заебень отключение света потом купи свеч тип всегда ношу и будет тебе счастье
если твой репититор не мадам лет под 60