ИЩУ КОТЕНКА Приму в хорошие руки котяру, из которого выростит толстый, большой кот. У кого такое чудо ненужное есть?

Я пришла* Мудрец (10715), закрыт 17 лет назад
СПАСИБО!
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
http://www.irr.ru/ рубрика в дар. Если не Москва - смени вверху слева регион на свой. Это газета из рук в руки, самый цивилизованный метод, возьмешь из дома, чистенького, любого, выбор огромный.
Остальные ответы
NIKA Мастер (1415) 17 лет назад
Зайди на страницу в ответах, на рубрику ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ сейчас тут парень не знает куда деть котенка. у него и забери