Правильно ли мама сделала, что усыпила кота?

Марина А. Мастер (1490), закрыт 14 лет назад
Котенка от моей кошки я ей подарила 5 лет назад. А недавно я была у нее в гостях, звала-завала кота, принесла ему специальные кошачьи колбаски, которые он обожает, а он не отозвался. Когда спросила маму, где Маллиган, она заплакала и сказала, что его пришлось усыпить - к гости приходила жена брата с 2,5-летним сыном, который стал таскать Маллигана за хвост и тот ему поцарапал ручку до крови. Жена брата очень разозлилась, и сказала маме, что внука та больше не увидит, если не усыпит немедленно эту тварь. Мама сказала ей, что она кота отдаст кому-нибудь, но та не согласилась, и сказала, что тварь, обидевшая ее ребенка, должна сдохнуть. Мама говорит, а что делать, я просто обожала кота, но внук дороже.
Я в шоке, у меня двое детей, и я с самого рождения учила, что животных обижать нельзя, даже если бы такое случилось с моими детьми, я бы сказала им, что сами виноваты и что в следующий раз так делать не будут.
Дополнен 14 лет назад
Ольга Воропаева, я считаю, что нужно вводить закон о том, чтобы ЗАПРЕТИТЬ клиникам усыплять всех здоровых, и так же излечимо больных животных.
Дополнен 14 лет назад
Сейчас дети спрашивают: когда пойдем в гости к бабушке играть с Маллиганом? Дочка даже купила ему игрушку в зоомагазине.
А я не знаю, что им ответить. Сказать, что он убежал и потерялся, так ведь искать будут, объявления писать на заборах, в газетах объявлений и в интернете...
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мастер (2232) 14 лет назад
если идти на поводу у такой невестки, то уместен вопрос "кто следующий? "
Остальные ответы
Kotaro Oshio Мастер (1607) 14 лет назад
САДИСТКА ваша невестка! Это Ужас! ((( Пусть в следующей жизни она будет кошкой!!!
Ольга Свенторжецкая Мастер (2371) 14 лет назад
Я бы усыпила жену брата, вернее, убила бы ее на месте за такое предложение. Она вырастит морального урода.
наташа топилина Мыслитель (5407) 14 лет назад
вы сами знаете ответ на этот вопрос. я в шоке-какое у вашей мамы было право так поступать .нелюди
Юсупова Гузель Мудрец (12357) 14 лет назад
Нужно было усыпить жену брата! Ужас просто! Ну и бесхребетность Вашей мамы поражает.
Оля Сычева Гуру (4937) 14 лет назад
Хочется плакать =(( У меня была кошка, когда я была маленькой. я с ней выросла, она меня царапала и не только меня, но чтобы дойти до этого ...а жена брата скорее просто искала причину. И как она счастлива сейчас?
Lenhen Мастер (1241) 14 лет назад
Очень жаль кота, да и вашу маму тоже. . зря она пошла на поводу у недалекой невестки, теперь эта мадам совсем обнаглеет. . Вообще мама с такими предложениями должна была послать ее куда подальше, а насчет шантажа ребенком поговорить с сыном..
Вилка Оракул (54692) 14 лет назад
А когда ребенок начал кота за хвост таскать - мама в какую сторону смотрела? И ваша, и мама того ребенка? А видеться с ребенком можно было и в судебном порядке добиться, если бы невестка совсем уперлась.
Rasul Мастер (1167) 14 лет назад
Думаю у жены брата конкретные проблемы с психикой. Это как же надо хотеть отомстить, имхо неправильно сделала, можно было бы отдать и сказать все что угодно. Думаю ложь во спасение даже кота была бы лучше. И где собственно брат? кто глава семьи? Все хороши...
татьяна иванова Ученик (179) 14 лет назад
Я в шоке. Куда-бы она делась, всёравно привела-бы внука.
Ольга Воропаева Мастер (1161) 14 лет назад
А какое право имеет наша Питерское правительство в проекте закона о содержании животных в той части, где предполагалось ограничить количество животных у одного владельца писать, что все "лишние" животные должны быть отданы кому-либо или усыплены!!! !
Рыба начинает гнить с головы. где такое правительство, там такие и граждане.
У нас до сих пор нет Зеленых. И права наших животных никто не отстаивает.
Полнолуние . Мыслитель (8387) 14 лет назад
ужасно, что ваша мама пошла на поводу у этой истерички. ваша мама должна была хотя бы вам позвонить и посоветоваться, что делать. а жене вашего брата я бы такое закатила, что она бы очень пожалела о содеянном. ужассс, никак не могу успокоиться, как же так можно поступать, я бы им руки не подала.
ALBINA Гуру (4061) 14 лет назад
ППЦ!! ! НЕТ СЛОВ!! ! Твари а не люди....
Нонна Устинова Гуру (4638) 14 лет назад
Да можно было отдать кота, ведь не заставила же невестка показать ей труп кота!
Нюра Зайцева Ученик (175) 14 лет назад
Ужас... эту невесту надо усыпить
Саша Гуру (3209) 14 лет назад
Неужели невестка имеет такое влияние на свекровь?? ? Мама не права! А невестка-дурная! Не факт, что ребенка нормально воспитает! Представляю какой скандал она закатила при ребенке! Сочувствую вам, но только вам, а никак не вашей маме!
margaret81 Просветленный (26747) 14 лет назад
невестка больная. надо лучше за ребенком следить. а мама могла бы вам отдать на время или знакомым. или она прямо с ней пошла усыплять сразу? ее саму бог накажет за это. невестку
наталья крестина Профи (911) 14 лет назад
Просто ваша невестка не любит животных.
Наталья Дорохова Мастер (2014) 14 лет назад
надо было усыпить невестку
Мама Чоли Мыслитель (9171) 14 лет назад
Сволочь Ваша невестка. . А мама.. . у нее что своих мозгов нет? Отдала бы лучше вам, или хотя бы посоветовалась, что делать!