Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

самый страшный сон который вам снился

ans Мастер (2162), закрыт 16 лет назад
..
Namig Гуру (4175) 17 лет назад
Не сдал экзамены на сессии
Аверкий Кравец Профи (763) 17 лет назад
Падала....с крыши дома в Крыму у бабушки....летела и конца не было...потом темнота и я просыпалась в холодной дрожи...
КОРОЛЕВСКИЙ ПЁС Мастер (1279) 17 лет назад
С небо посыпалось миллионы пауков!
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Сегодня только видела, проснулась в холодном поту. Мой муж, с которым мы живем 2 года и имеем дочь, уезжает с какой-то толстой теткой, я у него спрашиваю "почему ты оставляешь меня", а он отвечает "ты знаешь, ее я знаю очень давно, мне с ней будет лучше", они уезжают с нашей дочкой и этой теткой на большой черной машине и я вижу, как это тетка злорадно улыбается с пассажирского сиденья. я падаю на колени и начинаю от отчаяния рыить песок, он забивается мне под ногти, я плачу, а потом начинаю бежать за машиной. Потом я как-то оказываюсь около места, где они остановились на привал, а там водоем, диаметром метров 20, но очень глубокий, вода мутная. Я выбегаю из леса и ныряю в воду со словами, "Мне больше незачем жить", я слышу его крики с берега, но вода уже у меня в легких, я вижу пузыри, которые идут у меня изо рта, я вижу, что опускаюсь все ниже и ниже, уже совсем темно, тут он меня хватает за руку, вытаскивает из воды, начинает откачивать, но я уже далеко, он не успел. Последнее, что я видела, как он плачет над моим телом и говорит " я любил тебя одну, это была ошибка, прости меня.." Но уже поздно. Вот так.
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
Я умерла и увидела собственную могилу!
Илона Просветленный (34632) 17 лет назад
Ja videla d'javola...i bila v adu.Ekskursija v ad.
NADIA Гуру (2894) 17 лет назад
веший сон! снилось что муж женится на девушке, а я сижу рядом и пытаюсь всем доказать что я его законная жена.... через день мы развелись (прожили 6 лет)
Любик Мудрец (14611) 17 лет назад
много было страшных.... потому что вещие все.... последний был в январе... приснились ангелы ...один был в облике маминой подруги... сказали про двадцать дней.... про последние двадцать дней.... проснулась в жутком состоянии.... ведь важно не то что сниться.. а с каким ты чувством просыпаешься.... проходила 2 дня в сильном беспокойстве.. место не могла найти себе.... потом все резко прекратилось.... а у маминой подруги которая приснилась сына избили ..он в кому впал.... и ровно через 20 дней его не стало.... вот так
SnaipeR Гуру (3981) 17 лет назад
мне фреди приснился
было это лет 10 назад
Похожие вопросы